Subasta 843, Lote # 214
CELIA CALDERÓN (Ciudad de México, 1921 - Ciudad de México, 1969) Paisaje Firmado y fechado 1968 Óleo sobre tela Con etiqueta de Plástica de México Galería de Arte. 35 x 60 cm Estimado $ 26,000-36,000